Здравствуйте. Нравлюсь ли я парню, который нравится мне? - вопрос №3640175

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы хотите гадать или всё же хотите выяснить в реальности как обстоят дела с этим вопросом?
Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!