Сейчас я учусь на 1 курсе в медицинском. С конца 8 класса у меня началась тревожность, которая быстро достаточно прошла, но в августе 2019 года тревожность перерастала в панические атаки и - вопрос №3640187

продолжается по сей день. С августа 2019 года у меня начались галлюцинации в форме теней, предметов, чудовищ, людей. В 9 классе были попытки самоубийства -2, которые сложились неудачно. Наверное это хорошо. На данный момент у меня часто возникают апатии на 3-4 дня иногда дольше или скачет настроение. За час я могу сделать все дела за день, из меня выходит гиперактивность, а потом я лежу и немого ничего делать. Или я начинаю со всеми общаться хотя обычно такого нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тревожность, панические атаки, галлюцинации, чередование фаз апатии и гиперактивности — уже повод обратиться к психотерапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запрос у вас какой?
Здравствуйте! Вы просто хотели поделиться своим состоянием или у вас есть какие-то вопросы к психологам?