Антицеллюлитный массаж - вопрос №364028

Пошла на анцицеллюлитный массаж, чтобы придти в форму после рождения ребенка. Вчера был третй сеанс. Уже после второго на внутренней части ноги появились огромные синяки. Просила мастера эти зоы не трогать, буквально кричала на столе от боли. Сегодня к тем синякам прибавились гигантские сияки на ягодицах, на внешней стороне ноги, на внутреннй стороне ног одно сплошное мессиво. Сидеть и ходитьбольно. Неужели так и должно быть или мне неквалифицированный мастер попался? Когда я ему синяки показала, он улыбнулся и сказал что ничего страшного.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам попался очень неквалифицированный мастер. Во первых, внутреннюю часть бедра никогда  не массируют, во вторых, даже во время антицеллюлитного массажа синяков быть не должно.

Анна, согласен с ответом выше.
добавлю
что у сложностей с весом и семейными сложностями общие причины.