Что делать если нравятся мужчины?Хочу избавиться от этого, можно ли перевоспитать себя? - вопрос №3640358

4 ответа

Ответы

Перевоспитать вряд ли.  Возможно проработать детскую травму вместе с психологом, тогда ситуация изменится
Здравствуйте, Денис! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Невозможно.
Нравятся и ладно.
Примите это. Тем более это сейчас в моде.
А сколько Вам лет, Денис?