Доброе утро,скажите,26 января начались месячные после чистаи вакуумом,шли дольше 7дней,мне выписали таблетки Дицинон пила их 5 дней,со вчерашнего дня пошли кровянистые выделения,их мало на - вопрос №3640421

прокладке, и больше во влагалище, подскажите может ли это, что пошли 2 месячные???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вполне возможно и менструация. Она может прийти раньше, может и позже. Может быть короче или длиннее Все зависит от диагноза, возраста, анамнеза… Лучше обратиться на прием к гинекологу. Если  возникнут какие то сомнения, провести УЗИ.