Как повысить самооценку и уверенность в себе? - вопрос №3640466

18.02.20
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Евгений! Например, займитесь чем-то Вам интересным и добивайтесь успехов на этом поприще, не забывая хвалить себя за них. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.02.20
Здравствуйте, Евгений!
Низкая самооценка — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
18.02.20
Здравствуйте, Евгений!
Повысить самооценку это долгий процесс, важно узнать что конкретно Вы хотите изменить и в чем сложности у Вас возникают. Это всё исправимо, но одному справиться будет сложно. Попробуйте поработать с психологом и более детально разобраться с ситуацией.
Удачи!
18.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store