Муж смотрит порно видео где подглядывают под юбки девушкам (upskirt). Секс регулярный, двое детей, в браке 5 лет. Устраиваю ролевые игры, оральный секс присутствует. На вопрос почему именно такой вид - вопрос №3639594

и почему смотришь ответ: «я не дрочу, просто интересно». Не могу понять его вообще
5 ответов

Ответы

И ваш вопрос к психологу?
Здравствуйте, Кристина! Почему вас это так тревожит? Что вы видите в этом плохого для себя?
приветствую. надо бы анализ ваших отношений ибо чего то вашему мужу не хватает
«Не могу понять его вообще» — что будет когда Вы сможете его понять?
Добрый день, Кристина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!