Здравствуйте. Такая ситуация с молодым человеком расстались пол года назад. По его инициативе. Так как по его словам «я делала жизнь невыносимой» Недавно на 14 февраля он подарил дорогой подарок. И - вопрос №3640770

сказал за все хорошее что ты сделала для меня. Говорит что будет поддерживать всегда. И часто спрашивает как я. Вернуть меня он не хочет. По его словам у него просто остались светлые чувства, без негатива. Я не понимаю таких поступков и слов. Что это значит с его стороны?
18.02.20
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья! Есть вероятность, что это означает именно то, что он говорит. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
18.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Это значит лишь то, что он Вам говорит. Не нужно искать тайного смысла там, где его нет. Лучше разобраться в себе, понять, как именно Вы «сделали его жизнь невыносимой», по-возможности — исправить, чтобы в будущем, не сделать еще чью-то жизнь с Вами «невыносимой». Глядишь, увидев перемены, и этот захочет вернуться. И тут уж Вы будете решать, дать ему шанс или нет.
18.02.20
Здравствуйте, Наталья! Вот это и значит. Что именно вам непонятно в этой ситуации?
18.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store