Здравствуйте. Такая ситуация с молодым человеком расстались пол года назад. По его инициативе. Так как по его словам «я делала жизнь невыносимой» Недавно на 14 февраля он подарил дорогой подарок. И - вопрос №3640770

сказал за все хорошее что ты сделала для меня. Говорит что будет поддерживать всегда. И часто спрашивает как я. Вернуть меня он не хочет. По его словам у него просто остались светлые чувства, без негатива. Я не понимаю таких поступков и слов. Что это значит с его стороны?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья! Есть вероятность, что это означает именно то, что он говорит. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Это значит лишь то, что он Вам говорит. Не нужно искать тайного смысла там, где его нет. Лучше разобраться в себе, понять, как именно Вы «сделали его жизнь невыносимой», по-возможности — исправить, чтобы в будущем, не сделать еще чью-то жизнь с Вами «невыносимой». Глядишь, увидев перемены, и этот захочет вернуться. И тут уж Вы будете решать, дать ему шанс или нет.
Здравствуйте, Наталья! Вот это и значит. Что именно вам непонятно в этой ситуации?