Здравствуйте. Последний половой акт был 3 месяца назад.(не защищённый) Последние 2 месяца менструация была вполне нормальная,как обычно.. Сейчас их нет,хотя уже как 5 дней должны быть,при этом - вопрос №3640929

ощущения и боли, как при них есть. Что не так? Может ли это быть беременность?

Ответы

Здравствуйте.
Беременность исключена, так как в течение 2х месяцев шли менструации.

Сделайте УЗИ органов малого таза доя выяснения причины задержки.
Здравствуйте, Юлия!

Беременность исключена в вашем случае, так как у вас была менструация 2 раза.
Боль -это может быть признак ПМС.

Причиной задержки менструации  могут быть разные. Для начала сделайте узи органов малого таза и если понадобиться, то и проверить половые гормоны.