Стоит ли делать ламинирование волос? Есть ли эффект? - вопрос №3640976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да. эффект будет. Благодаря этой процедуре волосы становятся блестящими, плотными, объёмными, упругими и послушными. И полезна тем эта процедура  ещё, что волосы получают защиту  и от потери влаги.
Подойдёт девушкам с ослабленными и тонкими волосами и для прядей с секущимися кончиками (ламинирование позволит увеличить объём волос, плюс питательные средства для восстановления повреждённых волос).
Советую!
Будьте красивы.

Сейчас уже не делают его, многое появилось намного лучше. Мне вообще нравится у goldwell процедура молекула красоты, волосы восстанавливает шикарно.