Добрый день . Сдавала хгч в динамике. Первый день задержки 76 Пятый 187 Девятый 347 Пятнадцатый 582 ( не вырос совсем) Что делать ? И что это может быть ? - вопрос №3641006

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

Есть динамика нарастания.

Может быть и при маточной беременности малого срока и при другой гинекологической патологии.

Сейчас вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить маточную беременность и ее развитие.