Здравствуйте. Хочу сходить с дочерью к гинекологу, чтобы узнать был у нее половой акт или нет, подскажите, сможет ли гинеколог ответить на мой вопрос? - вопрос №3641265

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Был ли первый половой акт или нет гинеколог увидит.

Здравствуйте. Если Ваша дочь старше 15 лет, то прием ведется без Вашего  присутствия. Это врачебная тайна. И врач имеет право Вам это не говорить. А дочь имеет право отказаться от осмотра.  Если было силовое воздействие, то это уже другая ситуация.