Здравствуйте. Началось сужение крайней плоти. У основания начала сужаться крайняя плоть при этом ярко выражая головку члена. То есть сужение проходит под головкой у ее основания. (При этом начали - вопрос №3641609

ярко проявлятся вены на члене) сама крайняя плоть позволяет открыть головку бе каких либо усиллий и дизкомфорта. Еще появился белый прыщь на головке.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
это фимоз, и его нужно лечить.опасно ущимлением .
вам нужно обратиться к урологу для осмотра, обследования и решения вопроса об оперативном лечении .

По интернету, вам в этом не помочь .
 Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

/