Я считаю, что преподавательница по философии испортила мне душу, мне ничего не хочется после её философии и... - вопрос №3641734

у меня упало зрение сейчас оно -5, а раньше было всегда -1. Я себе заставляю делать разные дела, но мне не хочется я как бы через силу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс.
Среди женщин философов нет. Но и великие философы мужчины (Кажется Кант, точно не помню) приходили к выводу что философом быть стыдно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Какой у вас вопрос к психологам?