Здравствуйте хочу помогите пожалуйста ушёл гражданский муж оставил с дочерью что мне делать вернётся обратно или нет - вопрос №3641748

6 ответов

Ответы

Жить дальше.  Жизнь продолжается.
Доброе утро, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
    А почему ушел? Вы знаете причины? Почему он до сих пор «гражданский» (не соизволил принять на себя ответственность за семью, не предложил выйти замуж)? Я бы рекомендовал пообщаться со специалистом для уточнения деталей и анализа ситуации.
Здравствуйте, Наталья!
Видимо это не такой серьёзный человек, если оставил Вас с дочкой и не  узаконил отношения.
Если он Вас однажды бросил, то бросит и второй.

Наталья,

что делать — как вариант, а не рекомендация к действию :

попробуйте рассмотреть оба сценария развития ситуации — 1) если он вернётся, 2) если не вернётся.

Желаю, чтоб всё разрешилось самым наилучшим образом !

Здравствуйте, Наталья!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.