Здравствуйте хочу помогите пожалуйста ушёл гражданский муж оставил с дочерью что мне делать вернётся обратно или нет - вопрос №3641748

19.02.20
6 ответов

Ответы

Жить дальше.  Жизнь продолжается.
19.02.20
Доброе утро, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
19.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    А почему ушел? Вы знаете причины? Почему он до сих пор «гражданский» (не соизволил принять на себя ответственность за семью, не предложил выйти замуж)? Я бы рекомендовал пообщаться со специалистом для уточнения деталей и анализа ситуации.
19.02.20
Здравствуйте, Наталья!
Видимо это не такой серьёзный человек, если оставил Вас с дочкой и не  узаконил отношения. 
Если он Вас однажды бросил, то бросит и второй.
19.02.20

Наталья,

что делать — как вариант, а не рекомендация к действию : 

попробуйте рассмотреть оба сценария развития ситуации — 1) если он вернётся, 2) если не вернётся. 

Желаю, чтоб всё разрешилось самым наилучшим образом ! 

19.02.20
Здравствуйте, Наталья!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
19.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store