Хельсинки

Что делать если расписка займа написанная больше года назад намокла, но читаема, можно ли её переписать в присутствии тех же свидетелей и той же - вопрос №3641792

датой в присутствии нотариуса и нотариально заверить, заёмщик не возражает
2 ответа

Ответы

Нет, нотариус Вам откажет в этом, только текущей датой.

Buh

Можно удостоверить, т.к. стороны согласны. Нотариус лишь удостоверяет подпись. Просто удостоверит текущей датой.

Buh