Отдал котенка в добрые руки сделав это не подумавши теперь жалею об этом и все меня осуждают можно ли позвонить людям вернуть его - вопрос №3642221

19.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав!

Вы действительно хотите вернуть котенка или хотите вернуть, потому что Вас осуждают?

Конечно Вы можете позвонить людям и поговорить с ними, чтобы не жалеть о том, чего не сделали. Можете лично с ними встретиться и договорить о возврате котенка на их условиях.

Удачи!

19.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владислав! Нужно ли звонить и обсуждать ли возможность возвращения отданного ранее домашнего любимца решать Вам. Отношение окружающих Вас людей к данной ситуации это уже второй вопрос. Все зависит от Ваших взаимоотношений с окружающими, Вашей реакции на мнение другого человека, Вашего мировоззрения…. Все в Ваших руках. Попробуйте разложить все по полочкам и определиться, или обратиться к специалисту. Обращайтесь еще.Удачи.
19.02.20
Здравствуйте, Владислав! Если Вы отдали котенка в добрые руки, то забирать обратно не стоит.  Мнение окружающих Вас не должно беспокоить, так как Вы не выбросили котенка, а пристроили. Предлагаю на консультации психолога проработать тему зависимости от мнения других.
19.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store