Здравствуйте, мы с супругом в браке два года, я сдавала анализы на иппп методом пцр в октябре 2019 года, результат отрицательный, супруг сдал анализы на иппп 16.02.2020 результат хламидии и - вопрос №3642440

микоплазмы, как это возможно, если у меня нет данных заболеваний, можно ли размышлять о том, что он заболел где то на стороне, я анализы пока не успела сдать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данные инфекции передаются исключительно половым путем