Розійшлася з хлопцем . Дуже сильно його люблю . Він не хоче миритися і знайшов іншу . Що робити ? - вопрос №3642451

3 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте!
Если не хочет мирится, то обида еще сильна. Надо понять, в чем эта обида. И исправить это.
Расскажите подробнее, то произошло между вами с парнем

Добрый вечер, Маша! Всегда нужно быть готовой отпустить человека, ведь Вы его не можете присвоить. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Маша!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.