Если на ээг всё хорошо, значит и с логикой тоже всё норм ? Не лечил легкое сотрясение, прошло почти 3 года, немного кружиться голова, делал мрт и ээг, там всё хорошо, но ощущение, что после - вопрос №3642490

сотрясения стал тупым, у меня паранойя? Врач ничего страшного не обнаружил, говорят ВСД…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

да, вероятно, у вас тревога по этому поводу .

Невролог, и обследования выявили бы заболевания и причины снижения памяти, или снижения логического мышления, умственных способностей.

возможно стоит исключить нарушения функции щитовидной железы, и остеохондроз шейного отдела позвоночника, гипоксию сосудистого генеза .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, Вы пишете одно и то же. Обратитесь уже очно к психиатру.