Здравствуйте!Сдала анализ из зева на аэробную и факультативно-анаэробную флору.Результат: выделенная флора-Pseudomonas taetroles.скудный рост(10^2-10^3).Патогенность :условно- патогенная флора Что - вопрос №3642639

это означает?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Это означает, что наш организм не стерилен и в нем живут милионы бактерий.

Данный анализ это и показывает. Такое количество лечить не надо. Так как это норма.