У меня аллергия на горкое Что с этим делать после употребления перца горкого у меня на лице покраснения под волосами больячки - вопрос №3643784

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

самое верное лечение аллергической реакции, аллергического дерматита /это исключение аллергена !!
т. Е исключение того, на что у вас аллергия !

при проявлении можно применять антигистаминные препараты-супрастин, цетеризин.

будьте здоровы!

Здравствуйте!

Чтобы не было аллергии, необходимо исключить аллерген.

Сейчас рекомендую принимать супрастин по 1т 3 раза в день в течение 3-5 дней.

Если аллергическая реакция не пройдет, то обратитесь к врачу.

Диля здравствуйте. Вы не написали — чего Вы хотите от Интернета?