Москва

Добрый день , произошла такая ситуация 2 года назад человеку с Белоруссии была дана машина в пользование ,он ее продал там кому-то и этот кто то попался на границе с контрабандой, а машина стоит на - вопрос №3643862

мне на учёте и на нее идут налоги могу ли я как то забрать машину, или что в этом случае делать

Ответы

Сначала выступите как свидетель, а потом спрашивайте разрешение у правоохранительного органа забрать машину.

Buh