Здравствуйте, Мне выявили молочницу И выписали Кандид Б6 Эльжина Лактожиналь Но то ли на эльжина то ли на лактожиналь у меня внутри как будто все чешется там Это нормально ??что мне делать - вопрос №3643867

Подскажите И если это ненормально то на что заменить ????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анжелика, их не нужно применять вместе .

сначала курс Антибактериальных свечей, а потом уже лактожиналь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно заменить на Клотримазол свечи или вагинальные  таблетки.
После 7 дней свежи с лактожиналь.