Доброе утро. Живу с девушкой 4месяца,3дня были с её стороны чувства. А все остальное, и по прежнему, их просто нет. Сколько ей не говорю Люблю. Внимание 0. Пытаюсь поговорить 0. Пытаюсь обнять 0. На - вопрос №3644001

вопрос, я хоть что-то значу для тебя в этой жизни. Сказала Да. Но нечего не меняется. Как быть, подскажите пожалуйста.
8 ответов

Ответы

Добрый день! Если нет чувств, с какой целью живете вместе?
Алексей.
Значит кроме «всего остального» что не столь важно ничего больше общего не находится. Нет чувств и все. А дальше как? Их больше и не будет. На цепи будете держать?
Доброе утро, Алексей! Если Вас не устраивают отношения, и партнёр никак не идет на откровенный разговор, то, скорее всего, это не те отношения, в которых Вы будете счастлив. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алексей! Многое зависит от того с чем были связаны первоначальные чувства. Было бы проще предположить при более подробной описанной ситуации. Обращайтесь, пишите, удачи!
Здравствуйте, Алексей! Вот такая девушка, какая есть. Вы готовы принять её такой как она есть, не требуя от неё желанных для вас изменений? Или вам сложно справиться со своими переживаниями и есть повод обратиться к психологу на консультации?

Здравствуйте.

«Но нечего не меняется» — а что должно измениться? Наверное, девушка хочет чтобы ее взяли замуж (не просто жили с нею, используя ее в своих целях, не неся при этом никакой ответственности) — для нее тоже «ничего не меняется»...

Здравствуйте, Алексей!
 Если девушку всё устраивает, а вас нет, то вам и решать — готовы ли вы и дальше так жить, ведь девушка менять ничего не хочет.
Примите тот факт, что девушка такая, исходите из реальности. Подумайте, хотите ли вы и дальше так жить?
 Быть может вам стоит взять паузу в отношениях, чтобы каждый из вас смог разобраться в себе?
Здравствуйте, Алексей! Лучше не тратить время на пустые отношения, которые приносят 0 удовольствия.