Здравствуйте! Я не ревнивая мужа не допрашиваю телефоны не проверяю он часто ходит в город по делам домой приходит поздно, но я верю ему что он не изменять меня так как я ему доверяю и он не способен - вопрос №3644152

но 1 месяцев назад заинтересовался и зашла его вк оказывается он общается со девчонками я спросила кто они и почему с ним переписываешся еще так поздний время еще он звонил им он оправдалось типа она сама написала и тем более мы родственники далёкий я хотя знаю что они его бывший но решила поверить ему вот он изменил свой пароль на телефон поставил код я не знаю и сегодня ему написал одно девушка 2 смс 1 незнаю 2 типа как дела? Как вы думаете что я должна делать…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что делать? Выяснить у мужа, что ему не хватает в семейной жизни и почему увлекается другими женщинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почему вас эта переписка с другими девушками так встревожила?
Здравствуйте!
 Обратите внимание на ваши отношения с мужем, возможно в них что-то потерялось и он начал искать это на стороне.
 Найдите удачный момент и обсудите с мужем вашу совместную жизнь.
Разнообразьте заодно и свою собственную жизнь, внесите в неё побольше радости и интереса. Это поможет вам отвлечься от ревности.
 Доверяйте так же, как и доверяли до всего этого. Ведь муж всё ещё с вами, а значит есть шанс улучшить ваши отношения.
 Удачи вам.
Добрый день! Вам надо разобраться прежде всего в своем желании проверять/контролировать своего супруга. Почему появляется такое желание (ревность, неуверенность или что-то другое) и исходя из этого работать дальше.