Здравствуйте помогите разобраться. У меня 2 беременность срок 38 полных недель. Вот уже неделю густые желтовато-белые выделения с не приятным запахом. +По началу тянуло живот будто грузик подвесили и - вопрос №3644368

тянут вниз. Но тут вчера началось как схватит живот 1-2 минуты болит, затем отпускает. Где то на 50-60 минут. Потом снова также. Сегодня утром немного поболел и отпустило. Но вот к вечеру опять начинается такая боль. Что это может быть? Так как шевеление есть. Если сходить на узи, то дадут ли ответ. Или надо идти к гинекологу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

у вас доношенный срок, и это могут быть признаки предвестников, прелиминарного периода .

выделения с неприятным запахом могут говорить о наличии баквагиноза, его нужно просанировать перед родами .

узи, сейчас проводить нет смысла, только по показаниям, если направит ваш врач .

вам нужно на осмотр к своему гинекологу, или в род дом .

держите сумку на роды, на готове, в случае если вас госпитализируют на роды .
 Будьте здоровы!