Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Александра, 24.05.1978 года рождения? Я Татьяна, 09.03.1974год рождения? Спасибо большое вам. - вопрос №3644954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас показаны предпосылки к тому чтобы официально зарегистрировать отношения. И скорее всего это даже быстрее чем может ожидаться произойдет, как-то неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

к сожалению ответ-нет, не получится у вас и месяц кризисный это будет конец лета-примерно август
Планов на брак в ближайшее время не видно у мужчины.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь.Он хам захочет быть с вами.Дайте ему немножко времени.
Для брака  парень  не готов . Думает и планирует  свою жизнь    для саморазвития и   роста  в  своём деле .
Но и   вас    не хочет потерять .Дайте ему время, он должен сделать выбор и определиться .

В свои 42 года Александр будет решать вопрос семьи и брака. Ваш брак идет через его развод.
Добрый  вечер.Замужество у вас возможно  за этого мужчину  и счастливый  брак, в  котором  идет   рождения  вашего  малыша.
Здравствуйте. Александр не привык к семье, не семейный он человек.
И узел в отношениях в этом году стоит у него.
Всего наилучшего!
Добрый вечер, идет информация что он вам не по судьбе, и по датах рождения не ваш мужчина, у вашего восмерка должна быть.Меня ваше прошлое тревожит и негативный мужчина и старшая женщина, идет где то 96-2006года пик негатива на вас забрать удачу, и по судьбе таки дети ишли но припятствия. и меня тревожит ваш отец и его род.Вы ослаблены енергетически. Желаю вам любви и счастья и ваш дедушка и улыбка идет не пойму, с уважением Андрей Спаситель
Брака с Александром не видно.
Очень тянется к Вам, но характер скверный, не мог бы даже себе ответить, чего хотел бы от жизни.Иной раз считает, что вы прекрасно сложены как пара, а другой же-просто хочет наслаждаться свободой.

Добрый день, Татьяна. Вы уже достаточно близкий человек для Александра, но все таки намерений пожениться с его стороны даже в будущем не видно. Его в большей мере устраивают все таки отношения без обязательств, плавно переходящие время от времени в гражданский брак.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть большая вероятность. Но важно его не спугнуть…
официального брака не вижу в ближайшее время, но будет укрепление отношений, помощь от него, какая-то стабильность.
Здравствуйте, да выйдите, но прежде будет гражданский брак.
Здравствуйте, Татьяна, да выйдете. Только, к сожалению, я вижу лишь влюбленность  от мужчины, это не любовь.
Замуж за него не выйдите.Мужчина Вам не по судьбе. И мужчина к тому же не готов.
Здравствуйте! Выйдете, если сильно захотите. Однако усилия к развитию отношений Вам придется прилагать. Пока есть препятствия. Однако убрать их для Вас будет интересной и творческой задачей.
Здравствуйте. Посмотрела такую возможность на ближайшие 2 года. Не просматривается брак. Хотя Вы очень интересны мужчине, влюблен и хочет сохранить общение. Любовные отношения между Вами вполне возможны. Большее вряд ли он Вам сможет дать.
Да выйдете замуж.
Здравствуйте

мужчина горит к вам страстью/желанием
порой вы ему неподвластны
пытается угодить, желает чтоб вы повернулись к нему и раскрыли себя
вы для него некий авторитет, многое боится вам о себе показать, думает что вам это не нужно
планирует быть с вами
и чтоб все видели и знали что вы вместе
гордится вами
ждут вас встречи, приятные моменты в паре
ваш союз будет укрепляться
мужчина будет проявлять себя с лучшей стороны и многое ради вас делать
и в итоге да, ждет вас брак

всех Вам благ!
Замуж выйдете и этот брак будет очень счастливым для обоих.
Татьяна, мужчина вас любит и хочет продолжать с вами дальше строить отношения и будущее. С большей вероятностью, что вы в этом году будете уже вместе жить.
Здравствуйте. Выходит, что вы вполне можете выйти за него замуж… но не сразу… некоторые препятствия должны преодолеть… что то или кто то мешать вам будет это сделать…Но в итоге все сложится у вас… и выходит, что ещё будет женщина, которая будет вам мешать, ставить палки в колеса…Но чувства между вами выходят… нельзя сказать, что это прям такая любовь сильная… но вот привязанность вышла…
Удачи вам!