Здравствуйте, нужна ваша консультация, встречаемся с парнем 9 месяцев, живём вместе 7 месяцев, отношения уже разрушаются, а дело в том что я не работаю и сижу дома в поисках работы, а он работает с - вопрос №3645195

утра до вечера, после работы иногда бывают встречи и приходит домой поздно, проводит время в Инстаграме не общаясь со мной, а потом ложиться спать с отмазкой что устал и завтра рано уставать и так каждый день. Что делать я не знаю. Спрашивала его любит ли он меня, однажды ответил что я ему стала не интересна, а несколько дней назад пришёл с бани в час ночи, я хотела поговорить он ответил что не нужно выносить ему мозг и сказал что я его достала и возможно что не зачем ему не нужна. Что делать? Как найти выход и исправить отношения в лучшую сторону?
7 ответов

Ответы

ЗДравствуйте. «Как найти выход и исправить отношения в лучшую сторону?» — а ЗАЧЕМ??? Этот парень — Ваш последний шанс?
Здравствуйте, Анастасия!
Похоже Ваш парень Вам все уже сказал и не раз. Зачем исправлять то, чего нет? Вы говорили с парнем? Поговорите с ним, выясните что происходит.
Займитесь собой, выйдете на работу, отвлекитесь от этой ситуации, не пытайтесь исправить то, чего уже нет
Удачи!
Анастасия, здравствуйте!
  Парню вы неинтересны, он тяготится вами, но не может сам закончить отношения. Возможно, боится вас обидеть и чувствовать себя виноватым.
Так может стоит вам уйти самой? Этим вы дадите себе и ему возможность обдумать собственные чувства и сделать выводы о ваших взаимоотношениях?
Если вас суждено быть вместе вы сойдётесь уже на другой платформе. А если нет, то зачем сейчас реанимировать то, что ему не нужно?
Добрый день! Что делать? не сидеть без дела, выйти на работу и не считать, что на парне сошелся клином весь белый свет.
Добрый день! Начинать надо с себя, с отношения к себе, своей самооценки и самореализации в жизни.
Добрый вечер, Анастасия! Решать, что делать и как быть, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!