Здравствуйте.подскажите-идет шелушение на лице,в ушах налет как перхоть.и на коже головы посоветуйте как лечить? - вопрос №3645285

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Это не вопрос для онлайн консультации, так как нужен очный осмотр врача и взятие соскоба  на анализ .
Поэтому рекомендую пройти консультацию у дерматолога.

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к врачу дерматологу для осмотра и проведения диагностических манипуляций.

Будьте здоровы!

Здравствуйте.

это может быть проявлением гиповитаминоза, грибкового поражения кожи, себорейного дерматита....
предположить можно много чего, а лечение разное !!!!

вам нужно к дерматологу на осмотр, дерматоскопию, возможно понадобится анализ соскоба после постановки диагноза вам назначат лечение .

до похода к дерматологу очаги если они не генерализованны, а локальны -можете обрабатывать бепантем кремом, или эмолиум, цикальфат, крема ля рош для атопичной кожи, они справятся лишь с симптомами .

будьте здоровы!