Здрастуйте! Назначели прием нейролептиков моей девушки.Она часто плакала, били нервн.срив.Можно ли без них вернуть ее психологическое состояние в норму? - вопрос №3646021

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от состояния вашей девушки. Есть болезненные состояния, когда нейролептики назначаются временно, есть болезни, при которых принимать их надо постоянно. Это можно обсудить с психиатром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно или не можно — это обсудить требуется только с ней самой. Хотите помочь? Покажите сайт и оплатите консультацию психолога.
Здравствуйте Дмитрий.
Приведите ее сюда на консультацию.