Здравствуйте! У меня задержка 9дней,половой акт был 2февраля.Тест отрицательный, тянет живот но не как при месячных. Грудь обычная. Может ли быть беременность, или моет просто срок маленький поэтому - вопрос №3646133

тест не показывает? Возраст: 28
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Да, беременность возможна. В моче хгч появляется позже, чем в крови.
Поэтому надо сдать кровь на хгч. Этот анализ покажет правильный результат.