Здравствуйте.как забыть человека если у вас разные пути?бывший муж иммется один общий ребенок и я никак немогу его забыть.и он сам появляется снова и говорит что не может уйти от той жены и не даст - вопрос №3646174

мне быть с другим. И я незнаю почему немогу начать другие отношения. Он говорит что не стыдно ли мне имея 2 детей быть с другим и вообще замуж выходить. Что это позор и т.д. и это меня держит. Как мне с этого выбраться Я понимаю что должна забыть его и не вестись на его слова и начинать жизнь. Но незнаю как. Он уверен что я не буду с кем то другим

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Сейчас вы находитесь в ситуации «любовного треугольника», который мог возникнуть по разным причинам в момент какого-то кризиса в отношениях. Попробуйте проанализировать, какие события происходили в вашей жизни в тото момент, когда у вашего союза появилось дополнительное звено. Возможно, это прольет свет на то, почему треугольник образовался и что мешает ситуации завершится.
Забыть бывшего мужа в прямом смысле этого слова не получится, так как у вас общий ребенок, поэтому вам нужно принять тот факт, что связь через ребенка между вами будет существовать всегда. Но только от вас зависит, какой она будет в будущем. 
Сейчас вам необходимо разобраться прежде всего в себе. Каких отношений хотите с бывшим мужем именно ВЫ? Готовы ли вы его отпустить? Считаете ли ВЫ позором, имея двоих детей, выйти замуж и устроить свою личную жизнь? 
В вашей ситуации остается много непроясненных моментов, поэтому рекомендую обратится к одному из специалистов сайта и начать индивидуальные консультации.
23.02.20
Добрый вечер, Вероника! Подумайте почему Вы позволяете другому человеку контролировать Вас. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store