Здравствуйте, дорогие эксперты!✨🌿Меня интересует вопрос о работе, в марте заканчивается мой контракт, получится ли в ближайшее время найти хорошую работу или самой организовать небольшой - вопрос №3646428

бизнес? Марина 01.09.1962 🙏🌾🌱
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Психологи не предсказывают будущее. Если у вас есть проблемы психологического характера, вы можете обратиться на консультацию.