Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку 11 таблетку выпила в 9 часов утра как положено но не помню точно проглотила просто когда смотрела ее нигде не было, что будет если все такие не выпила? - вопрос №3646564

Снизится ли эффект
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Алина, во рту растворится она не могла !
если вы ее положили в рот и запили водой, все нормально, таблетка проглочена .

Если бы упала вы бы услышали, узнали .

к чему эти переживания! Сами ведь пишите- приняла, выпила таблетку во время .