Здравствуйте! Вопрос по гинекологии, подскажите пожалуйста, когда можно сдавать анализы после применения вагинальных свечей Полижинакс? Они же наверняка искажают результаты? - вопрос №3647032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если это было лечение без системных антибиотиков, только свечи и лечение баквагинита, контрольный мазок на флору можно сдавать через 10-14 дней после лечения .
для восстановления флоры этого времени достаточно .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Не ранее чем через 1 месяц после лечения.