Подскажите .мое давление от 110/60 до 130/90.чувствую себя в этом диапазоне отлично.через 2 недели рожать.давление от страха может сильно подняться..что делать? Курсы беременных и прочие беседы мне - вопрос №3647575

не помогут.рожала 15 лет назад и все было нормально.сейчас другое моральное состояние… помогут ли врачи медикаментозно или может в схватках дома могу принять что то… типа глицина хотя бы… он помогает мне.спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Роды проходят под постоянным контролем АД роженицы, поэтому поводов для беспокойства нет.
При необходимости вам окажут надлежащую помощь в роддоме.
Самостоятельно принимать ничего не нужно.