Здравствуйте! начала первый месяц пить тайм фактор, пропила 15 таблеток бежевых вместо 14, нарушится ли цикл? сегодня уже выпила уже розовую таблетку - вопрос №3647643

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наталья, ничего не нарушится !

можете принимать далее !

это не гормональный препарат, лишь витаминный комплекс, и перепутанные таблетки никак не повлияют на цикл .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Цикл нарушится.

Так как тайм фактор -препарат без доказанной лечебной эффективности, БАД. Действие БАДов никто не проверял и они не применяются в научной доказательной медицине.

Назначаются только врачами на поссоветском пространстве с целью коммерции.