Здравствуйте! Срок 38 полных недель. Положили в РД из за давления. Лежу неделю , отеков нет, давление в норме ,но анализы мочи не очень. В интернете толком ничего найти не могу. Белок в оам был 0,75 - вопрос №3647796

Со слов врачей ( я в глаза анализы не видела), суточная моча 1,25 на 1,5 литра мочи. Спрашивала на пункте у акушера, вчерашняя моча оам уже 0,60 а суточная на 2 литра мочи 1 целая. Это сильно плохие результаты? Какой в норме должен быть показатель белка на моём сроке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть риски по моче.
В норме белка не должно быть.
Поэтому лучше оставайтесь под наблюдением врачей. Так как ребенок у вас доношенный и не рискуйте здоровьем ребенка.