любовь или деньги - вопрос №36480

Здравствуйте.Меня зовут Алёна.19лет.Своего парня ждала год с армии.9 месяцев прошло с тех пор как он приехал.Я работала, он нет.Но меня всё устраивало, так как я его любила.Жили почти вместе.Недавно я перестала работать и мне стало не хватать денег, и свободы кстати.А тут ещё и поклонник появился, который мне их давал, и всё обещал.И не впустую, он реально кидает на меня деньги.Я ушла к нему.Хочу заметить, онмне не нравится.Но скучаю и переживаю по прошлому парню.Спустя недельки 2 снова вернулась обратно, приняв решение, что деньги не главное.Но как только чувствую сново, что мне не хватает денег, думаю, а надо ли мне это? нужен мне он? если тот другой всегда готово меня принять? И снова ухожу. НЕ понимаю себя.Запуталась, потерялась… Уделите пожалуйста моей теме внимания… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, вы это поняли и очень хорошо!

Поверь — деньги не главное, но и с ленивым не работающим человеком тоже тяжело!!!

Поговорите с молодым человеком, обясните, что всё-таки нужно найти занятие по-душе, найдите увлечение, которое могло бы стимулировать желание зарабатывать на этом деньги. Любите и будьте любимы, всех Вам благ. Я в вас верю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я уделю вашей теме внимание. Ну что вам сказать… у вас есть много вариантов выбора:

1- заставить своего любимого "бездельника " зарабатывать;

2- полюбить того, кто умеет зарабатывать;

3- предложить жить втроём, тогда и любовь и деньги будут;  :)

4- или бросить их двоих и найти третьего с деньгами и любовью! ( мне лично этот вариант больше нравится)

Выбирайте! Выбор у вас большой :)  Желаю сделать правильный выбор. Удачи!