Амстердам

Какая организация может помочь поправить дела с налоговой по ИП, если три года не сдавались декларации и не велись дела? - вопрос №3648202

1 ответ

Ответы

Законным путем такую помощь Вы не получите. Увы. Только за взятку и то это потом может вылезти боком. Поэтому идите честно в налоговою. подавайте отчет о том что ИП не вело деятельности и заплатите штраф за несвоевременную подачу годовых деклараций о доходах