Почему в жизни так происходит ты для человека старался а он уходит - вопрос №3648225

4 ответа

Ответы

Вероятно, ему не были нужны эти старания
Здравствуйте, на самом деле Вы старались для себя, более того, думая, что стараетесь для другого человека, Вы, вероятно, «решали» таким способом какую-то свою сложность и именно это необходимо разбирать, чтобы в дальнейшем выстраивать иные по качеству отношения.
Здравствуйте, Сергей!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Сергей! В жизни вообще много разного происходит. Есть вероятность, что другой человек окажется более благодарным. Если же ситуация повторяется раз за разом, но Вы не понимаете причин… Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!