Добрый вечер. Я парень, 23 года. Неделю назад появилась ломота во всем теле, был ещё жидкий стул, прям водой. Температуры не было, но врачи лечили от гриппа. Всю не делю тело и ломило и ныло, то - вопрос №3648235

запор, то понос, но последние 2 дня сильно болит поясница и отдаёт в ноги, и плечевой прям болит и отдаёт в руки, на скулах под глазами покраснения, сонливость, сухость во рту, и иногда бросает в жар с холодным потом. При этом температура 36,6 и давление 125/83пульс 70, специально в приступы замерял. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем!

«Кишечный „грипп и его последствия .