я недавна познакомилься с девушкой она мне ещё не девушка пью энергитики может пожинимимся с ней хочу ради ней бросить пить энергитики как бросить пить энергитики можно вообще пить энергитики или не - вопрос №3648236

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим.
В энергетиках таурин насколько помню, это лекарственное средство. Болеете?
Максим здравствуйте. Не про то думаете! Надо русским языком срочно заняться! Интеллект подтянуть! Энергетики и девушка тут не помогут.
Добрый день, Максим! Злоупотребление энергетиками негативно сказывается на Вашей нервной системе, что, в свою очередь, может негативно повлиять на отношения в будущей семье. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!