Что делать, я очень люблю жену, но она почему ушла с вещами, я хочу ее вернуть что делать - вопрос №3648804

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Во-первых, попытайтесь вернуть. Надо ещё раз поговорить и ясно сформулировать свою позицию и выслушать её доводы.
Во-вторых, продолжайте жить как свободный человек, работайте, развивайтесь, добивайтесь успеха. Займитесь собой.
В третьих: если новая система отношений вашей жены окажется достаточно нестабильной она может к Вам вернуться. Если конечно и Вы будете к этому готовы в тот момент.
Здравствуйте, Олег!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Олег! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!