Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Был половой контакт с девушкой . В ней я был не уверен . Естественно я предохранялся . На всякий случай я решил проверится , через 11 дней после контакта - вопрос №3649149

сходил сдал кровь на возможные инфекции. Результат был отрицательным. Но инкубационный период 40 дней написано в интернете. Скажите, пожалуйста стоит ли волноваться? Если я предохранялся! Также я заметил какое то пятно на руке, может это как-то связано?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роман, добрый день! Повода для беспокойства нет! Защищённый половой акт является надёжной защитой от вирусной и бактериальной инфекции!  Пятно на коже никак не связано с половым актом. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!