Санкт-Петербург

Здравствуйте!у нас в 2018 году родился ребёнок,на выплату до 1,5 лет(сейчас продлили до 3) мы не прошли по доходам,можем ли мы сейчас подать документы на ежемесячное пособие до 3 лет?(ребёнку - вопрос №3649332

1,8)если да, то какой доход должен быть и на сколько человек делится, если в декабре 2019 года родился 2 ребёнок, на троих или уже на четверых? спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. данная консультация является платной.

Buh

Нужно, чтобы на каждого члена семьи приходилось 2 прожиточных минимума в регионе. Если 4 члена семьи, то на 4 делить совокупный доход.

Buh