Добрый день. Ребенку 4 года. Кашель температура, флемоксин 250 мг сколько раз давать? - вопрос №3649471

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Давать столько, сколько назначил ваш педиатр.
Так как препарат расчитывается по весу ребенка.
Самолечением не занимайтесь.

Здравствуйте, Мария! Наверняка, Вы знаете, что флемоксин это антибиотик и принимать его без рецепта врача не получится. Если педиатр выписал Вам рецепт на него, то принимайте по схеме, которую указал Вам врач. Выздоравливайте.
Здравствуйте Мария, сейчас — эпидемия вирусной инфекции. Антибиотики при вирусной инфекции не только не помогают, но и мешают выздоровлению и вызывают осложнения! Не нужно проводить опыты на таком малыше! Обратитесь к педиатру!