Здравствуйте. Моя дочь Елизавета 31.10.2012 года рождения занимается художественной гимнастикой. Данные есть, на тренировки хочет, но на тренировках не занимается. Врет, что занималась хорошо. - вопрос №3649754

Вопрос: стоит ли продолжать водить ребенка на тренировки или лучше бросить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«стоит ли продолжать водить ребенка на тренировки или лучше бросить?» — А что ребёнок вам отвечает на этот вопрос? Почему вам у вас вызывает сложности обговорить это с ней?
Здравствуйте. Что вам мешает обсудить это с дочерью?
Здравствуйте, Анастасия! Поговорите с ребенком. В зависимости от ее желания Вы можете принять решение о том, стоит ли продолжать занятия художественной гимнастикой.
Здравствуйте.
    Вероятно, девочке нравится процесс, а вот Вам, похоже, необходим результат. Думаю, вопрос вовсе не в том, водить или не водить, а в том, чего хотите Вы и чего хочет дочь?