Москва

Моим мужем подан иск об оспаривании отцовства первого ребенка от первого брака. Ни на одно заседание ответчик не явилась. Но спрашивала, не надумал ли он, забрать иск обратно. Ответчик и истец из - вопрос №3649834

разных городов, экспертиза назначена в третьем городе. Подскажите, как будет происходить веся процедура. Приехал истец, задал биоматериал, оплатил. В какой период должен приехать ответчик? Сколько раз его будут вызывать? И какой период ожидания ответчика? Через какое время будет отправлено в суд извещение от клиники, что ответчик не явился для сдачи биоматериала? Сколько займет вся процедура вызова ответчика, его неявки и сообщение об этом суду?
0 ответов
Вопрос закрыт

Veta